Michael Jackson Fans

Eres Realmente un Fan de Michael Jackson? Demuestralo y Registrate para tener acceso total al foro donde encontraras Musica, Fotos, Videos y mas del Idolo del Pop.

Unirse al foro, es rápido y fácil

Michael Jackson Fans

Eres Realmente un Fan de Michael Jackson? Demuestralo y Registrate para tener acceso total al foro donde encontraras Musica, Fotos, Videos y mas del Idolo del Pop.

Michael Jackson Fans

¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Michael Jackson Fans


4 participantes

    sALUDOS AL CLUB DE FANS DE MI QUERIDO MICHEAL

    avatar
    Claudia Rodriguez Lucio
    Iniciando
    Iniciando


    Cantidad de envíos : 4
    Fecha de inscripción : 27/07/2009

    sALUDOS AL CLUB DE FANS DE MI QUERIDO MICHEAL Empty sALUDOS AL CLUB DE FANS DE MI QUERIDO MICHEAL

    Mensaje por Claudia Rodriguez Lucio Lun Jul 27, 2009 5:58 pm

    QUISIERA SALUDAR A TODOS LOS MARAVILLOSOS FANS DEL REY DEL POP Y DARLES MIS MAS SENTIDAS CONDOLENCIAS POR ESTA GRAN PERDIDA PARA EL MUNDO
    MonicaJackson
    MonicaJackson
    [*] Administrador [*]
    [*] Administrador [*]


    Cantidad de envíos : 420
    Fecha de inscripción : 16/07/2009
    Localización : Guerrero Mexico

    sALUDOS AL CLUB DE FANS DE MI QUERIDO MICHEAL Empty Re: sALUDOS AL CLUB DE FANS DE MI QUERIDO MICHEAL

    Mensaje por MonicaJackson Lun Jul 27, 2009 6:25 pm

    Hola Claudia Bievenida al club
    Michael Jackson King of pop Forever!
    avatar
    victoria_mmtz
    Iniciando
    Iniciando


    Cantidad de envíos : 5
    Fecha de inscripción : 28/07/2009
    Edad : 26

    sALUDOS AL CLUB DE FANS DE MI QUERIDO MICHEAL Empty saludo a todo los fans

    Mensaje por victoria_mmtz Mar Jul 28, 2009 8:46 pm

    Claudia Rodriguez Lucio escribió:QUISIERA SALUDAR A TODOS LOS MARAVILLOSOS FANS DEL REY DEL POP Y DARLES MIS MAS SENTIDAS CONDOLENCIAS POR ESTA GRAN PERDIDA PARA EL MUNDO
    hola saludos a todos los fans yo tambien [quote] doy mis condolencias lo extraño muxot Sad pero el no se fue el siempre esta en nuestros corarazones
    fReesiitaaw
    fReesiitaaw
    Iniciando
    Iniciando


    Cantidad de envíos : 8
    Fecha de inscripción : 29/07/2009
    Edad : 28
    Localización : Xalapa, veracruz, Mexico

    sALUDOS AL CLUB DE FANS DE MI QUERIDO MICHEAL Empty Re: sALUDOS AL CLUB DE FANS DE MI QUERIDO MICHEAL

    Mensaje por fReesiitaaw Sáb Ago 01, 2009 12:28 am

    hOOlaa bieenveeniidaa aaL cluub yOO taambiieen sOOii nuueevaa Very Happy jeejee buueenOO mee vOOii saaluudOOs

    bIÍeeéeeeeeeeeeeeeee

    MiichaaeeL jaacksOOn thee kiinG OOf pOOp fOOreeveeR siieempRee aaQQii <33 king

    Contenido patrocinado


    sALUDOS AL CLUB DE FANS DE MI QUERIDO MICHEAL Empty Re: sALUDOS AL CLUB DE FANS DE MI QUERIDO MICHEAL

    Mensaje por Contenido patrocinado


      Fecha y hora actual: Dom Mayo 19, 2024 12:22 pm