Michael Jackson Fans

Eres Realmente un Fan de Michael Jackson? Demuestralo y Registrate para tener acceso total al foro donde encontraras Musica, Fotos, Videos y mas del Idolo del Pop.

Unirse al foro, es rápido y fácil

Michael Jackson Fans

Eres Realmente un Fan de Michael Jackson? Demuestralo y Registrate para tener acceso total al foro donde encontraras Musica, Fotos, Videos y mas del Idolo del Pop.

Michael Jackson Fans

¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Michael Jackson Fans


4 participantes

    "VIDEO CREADO PARA MICHAEL HECHO POR MI"

    Sondeo

    Q LES PARECE

    [ 0 ]
    "VIDEO CREADO PARA MICHAEL HECHO POR MI" Bar_left0%"VIDEO CREADO PARA MICHAEL HECHO POR MI" Bar_right [0%] 
    [ 0 ]
    "VIDEO CREADO PARA MICHAEL HECHO POR MI" Bar_left0%"VIDEO CREADO PARA MICHAEL HECHO POR MI" Bar_right [0%] 
    [ 3 ]
    "VIDEO CREADO PARA MICHAEL HECHO POR MI" Bar_left75%"VIDEO CREADO PARA MICHAEL HECHO POR MI" Bar_right [75%] 
    [ 1 ]
    "VIDEO CREADO PARA MICHAEL HECHO POR MI" Bar_left25%"VIDEO CREADO PARA MICHAEL HECHO POR MI" Bar_right [25%] 

    Votos Totales: 4
    Sondeo cerrado
    michael_jackson_50
    michael_jackson_50
    [*] Staff [*]
    [*] Staff [*]


    Cantidad de envíos : 80
    Fecha de inscripción : 06/08/2009
    Edad : 31
    Localización : rock_bones93@live.com.mx AY ESTA AY ME CONTACTAN

    "VIDEO CREADO PARA MICHAEL HECHO POR MI" Empty "VIDEO CREADO PARA MICHAEL HECHO POR MI"

    Mensaje por michael_jackson_50 Sáb Sep 26, 2009 7:13 pm

    ESTE VIDEO ES PARA MI AMADO
    LO HICE CON MUCHO AMOR
    PARA MICHAEL Y ME UBIRA
    JUSTARIA Q LO VIERA PERO
    DESGRASIADA MENTE NO PUEDE
    ESPERO I LES JUSTE MI VIDEO
    AY ME DISEN Q LES PARECIO ME
    DEJEN SU COMENTARI POR FAS
    Y DIJAN Q LES PARE EL VIDEO Q LE HICE
    A MICHAEL VALE ESPERO Y LES JUSTES
    DEJEN COMENTARIO BYE
    VIDEO VALE "VIDEO CREADO PARA MICHAEL HECHO POR MI" Icon_cheers "VIDEO CREADO PARA MICHAEL HECHO POR MI" Icon_cheers "VIDEO CREADO PARA MICHAEL HECHO POR MI" Icon_cheers "VIDEO CREADO PARA MICHAEL HECHO POR MI" Icon_cheers "VIDEO CREADO PARA MICHAEL HECHO POR MI" Lol
    LEDOY CREDITO A :
    KATTHYGIRL ES UNA
    AMIGA MUY VUENA GRESIA
    POR ALLUDARME A SUBIRLO
    ALA RED VALE "VIDEO CREADO PARA MICHAEL HECHO POR MI" Icon_lol "VIDEO CREADO PARA MICHAEL HECHO POR MI" Icon_lol "VIDEO CREADO PARA MICHAEL HECHO POR MI" Icon_lol "VIDEO CREADO PARA MICHAEL HECHO POR MI" Icon_lol "VIDEO CREADO PARA MICHAEL HECHO POR MI" Icon_lol "VIDEO CREADO PARA MICHAEL HECHO POR MI" Icon_lol "VIDEO CREADO PARA MICHAEL HECHO POR MI" Icon_lol


    Última edición por michael_jackson_50 el Lun Sep 28, 2009 7:11 pm, editado 1 vez
    cate gomez
    cate gomez
    Iniciando
    Iniciando


    Cantidad de envíos : 2
    Fecha de inscripción : 25/09/2009
    Edad : 27
    Localización : catamarca argentina

    "VIDEO CREADO PARA MICHAEL HECHO POR MI" Empty Re: "VIDEO CREADO PARA MICHAEL HECHO POR MI"

    Mensaje por cate gomez Dom Sep 27, 2009 4:24 pm

    que buen video
    esta espectacularrr...me encanto..jejeje
    cate gomez... "VIDEO CREADO PARA MICHAEL HECHO POR MI" Icon_biggrin "VIDEO CREADO PARA MICHAEL HECHO POR MI" Icon_biggrin "VIDEO CREADO PARA MICHAEL HECHO POR MI" Icon_biggrin "VIDEO CREADO PARA MICHAEL HECHO POR MI" Icon_cheers
    irma
    irma
    Iniciando
    Iniciando


    Cantidad de envíos : 3
    Fecha de inscripción : 21/02/2010
    Edad : 66
    Localización : tacna

    "VIDEO CREADO PARA MICHAEL HECHO POR MI" Empty Re: "VIDEO CREADO PARA MICHAEL HECHO POR MI"

    Mensaje por irma Jue Mayo 27, 2010 10:10 pm

    me gusta
    cuando esta con una camisa celeste . por favor pasarme el nombre de la canción. gracias
    irma
    irma
    Iniciando
    Iniciando


    Cantidad de envíos : 3
    Fecha de inscripción : 21/02/2010
    Edad : 66
    Localización : tacna

    "VIDEO CREADO PARA MICHAEL HECHO POR MI" Empty Re: "VIDEO CREADO PARA MICHAEL HECHO POR MI"

    Mensaje por irma Mar Jun 01, 2010 8:39 pm

    si esta muy bonito pongan mas
    de otras canciones y si tuvieran pongan de cuando michael era niño
    osea cuando estaba en los Jackson 5 bye saludos a todos y cuídense
    avatar
    jenniffer
    Iniciando
    Iniciando


    Cantidad de envíos : 57
    Fecha de inscripción : 10/01/2011

    "VIDEO CREADO PARA MICHAEL HECHO POR MI" Empty Re: "VIDEO CREADO PARA MICHAEL HECHO POR MI"

    Mensaje por jenniffer Lun Ene 10, 2011 4:35 pm

    la verdad esta hermoso tu video y que lastima que el ya no lo ayaq podido ver por que te aseguo que a el le ubiera encantado asi que felicidades te sacaste un 10 con ese video te amo michael
    avatar
    jenniffer
    Iniciando
    Iniciando


    Cantidad de envíos : 57
    Fecha de inscripción : 10/01/2011

    "VIDEO CREADO PARA MICHAEL HECHO POR MI" Empty Re: "VIDEO CREADO PARA MICHAEL HECHO POR MI"

    Mensaje por jenniffer Lun Ene 10, 2011 4:54 pm

    hola irma me llamo jenniffer y sobre lo de la camis azul el video se llama They Don't Care About Us (Official Prison Version) espero que te sirva por que supongo que esa cancion ya la abras escuchado

    Contenido patrocinado


    "VIDEO CREADO PARA MICHAEL HECHO POR MI" Empty Re: "VIDEO CREADO PARA MICHAEL HECHO POR MI"

    Mensaje por Contenido patrocinado


      Fecha y hora actual: Dom Mayo 19, 2024 4:33 pm