Michael Jackson Fans

Eres Realmente un Fan de Michael Jackson? Demuestralo y Registrate para tener acceso total al foro donde encontraras Musica, Fotos, Videos y mas del Idolo del Pop.

Unirse al foro, es rápido y fácil

Michael Jackson Fans

Eres Realmente un Fan de Michael Jackson? Demuestralo y Registrate para tener acceso total al foro donde encontraras Musica, Fotos, Videos y mas del Idolo del Pop.

Michael Jackson Fans

¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Michael Jackson Fans


3 participantes

    OTRO VIDEO CREADO POR MI JAJA ESPERO Y LES JUSTE

    Sondeo

    Q TAL MI VIDEO?

    [ 0 ]
    OTRO VIDEO CREADO POR MI JAJA ESPERO Y LES JUSTE Bar_left0%OTRO VIDEO CREADO POR MI JAJA ESPERO Y LES JUSTE Bar_right [0%] 
    [ 0 ]
    OTRO VIDEO CREADO POR MI JAJA ESPERO Y LES JUSTE Bar_left0%OTRO VIDEO CREADO POR MI JAJA ESPERO Y LES JUSTE Bar_right [0%] 
    [ 0 ]
    OTRO VIDEO CREADO POR MI JAJA ESPERO Y LES JUSTE Bar_left0%OTRO VIDEO CREADO POR MI JAJA ESPERO Y LES JUSTE Bar_right [0%] 
    [ 2 ]
    OTRO VIDEO CREADO POR MI JAJA ESPERO Y LES JUSTE Bar_left100%OTRO VIDEO CREADO POR MI JAJA ESPERO Y LES JUSTE Bar_right [100%] 

    Votos Totales: 2
    michael_jackson_50
    michael_jackson_50
    [*] Staff [*]
    [*] Staff [*]


    Cantidad de envíos : 80
    Fecha de inscripción : 06/08/2009
    Edad : 31
    Localización : rock_bones93@live.com.mx AY ESTA AY ME CONTACTAN

    OTRO VIDEO CREADO POR MI JAJA ESPERO Y LES JUSTE Empty OTRO VIDEO CREADO POR MI JAJA ESPERO Y LES JUSTE

    Mensaje por michael_jackson_50 Lun Oct 12, 2009 9:54 pm

    ESTE ES OTRO VIDEO CREADO POR MI
    ESPERO Y LES JUSTE + Q EL PRIMERO
    Q PUCE VALE ESTA ES PAR TI MI AMOR
    MICHAEL I LOVE FOREVER OTRO VIDEO CREADO POR MI JAJA ESPERO Y LES JUSTE Icon_cheers OTRO VIDEO CREADO POR MI JAJA ESPERO Y LES JUSTE Icon_cheers OTRO VIDEO CREADO POR MI JAJA ESPERO Y LES JUSTE Icon_cheers OTRO VIDEO CREADO POR MI JAJA ESPERO Y LES JUSTE Icon_cheers OTRO VIDEO CREADO POR MI JAJA ESPERO Y LES JUSTE Icon_cheers


    Última edición por michael_jackson_50 el Vie Oct 16, 2009 7:10 pm, editado 1 vez
    katthygirl
    katthygirl
    [*] Staff [*]
    [*] Staff [*]


    Cantidad de envíos : 25
    Fecha de inscripción : 29/07/2009
    Edad : 36
    Localización : veracruz

    OTRO VIDEO CREADO POR MI JAJA ESPERO Y LES JUSTE Empty Re: OTRO VIDEO CREADO POR MI JAJA ESPERO Y LES JUSTE

    Mensaje por katthygirl Lun Oct 12, 2009 10:37 pm

    hola nena sta genial tu video como siempre
    y ya sabes q cuentas conmigo ok besos bye
    SmoothGirl
    SmoothGirl
    Post/Destacado
    Post/Destacado


    Cantidad de envíos : 57
    Fecha de inscripción : 19/11/2009
    Edad : 29
    Localización : Mexico/ Neverland

    OTRO VIDEO CREADO POR MI JAJA ESPERO Y LES JUSTE Empty Re: OTRO VIDEO CREADO POR MI JAJA ESPERO Y LES JUSTE

    Mensaje por SmoothGirl Vie Nov 20, 2009 4:23 am

    Esta genial el video!
    te quedo muy bienn
    jeje waaa mi cancion

    SMOOTH CRIMINAL Smile

    Contenido patrocinado


    OTRO VIDEO CREADO POR MI JAJA ESPERO Y LES JUSTE Empty Re: OTRO VIDEO CREADO POR MI JAJA ESPERO Y LES JUSTE

    Mensaje por Contenido patrocinado


      Fecha y hora actual: Dom Mayo 19, 2024 1:53 pm